спасибо за Ваши рекомендации, очень ценно для нас !
Ольга С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Покупкою в даному магазині задоволена. Дякую!
саша м.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Очень плохо
Выслали просроченный крем. Три часа ждала ответа, договорились что вернут деньги, я выслала номер карты, и уже второй день никто ничего не высылает, и на сообщения не отвечают!
Покупатель
Отлично
Анна Т.
Отлично
Дякую, дуже оперативно обробили і відправили замовлення, незважаючи на вихідні.
спасибо))всё замечательно, рекомендую 🙂
спасибо за Ваши рекомендации, очень ценно для нас !
Рекомендую
Покупкою в даному магазині задоволена. Дякую!
Очень плохоВыслали просроченный крем. Три часа ждала ответа, договорились что вернут деньги, я выслала номер карты, и уже второй день никто ничего не высылает, и на сообщения не отвечают!
Дякую, дуже оперативно обробили і відправили замовлення, незважаючи на вихідні.